День работника МФЦ
0
1525
27 июля глава города поздравил сотрудников многофункционального центра Бронницы с их профессиональным праздником.
27 июля в России отмечают День работников Многофункциональных цент­ров предоставления государственных и муниципальных услуг. Дата не случайна – именно в этот день, в 2010 году, в России начал действовать Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».
В честь праздника глава г.о Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил и наградил сотрудников многофункциональных центра почетными грамотами за добросовестный труд и высокие результаты в трудовой деятельности.
Дмитрий ЛЫСЕНКОВ, глава г.о. Бронницы:
- Качественно оказать те услуги, которые вы ежедневно предоставляете нашим гражданам – это одно, другое дело – пропускать через себя то настроение, с которым приходят к вам жители, а оно бывает разным. Работать с людьми очень тяжело, и вы это знаете как никто другой. Поэтому хочу пожелать вам сил, крепкого здоровья. Мы вас ценим и благодарим за ваш нелегкий труд.
За эти годы работники МФЦ стали незаменимыми помощниками в жизни россиян. Ведь от них зависит скорость и качество предоставления государственных услуг, а значит – комфорт жизни граждан.
На сегодняшний день в МФЦ Бронницы функционирует 7 окон приема-выдачи документов и работает 17 операторов, каждый из которых обрабатывает от 36 до 40 заявлений ежедневно.
Ольга МАЦИБОРОК, директор МФЦ Бронницы:
- Недавно у нас появилась новая услуга – подтверждение личности при получении карты болельщика. Она нужна для получения билета в электронном виде на спортивные матчи. В связи с большим потоком заявителей, которые к нам обращаются, мы ждем открытие дополнительного офиса МФЦ. Он будет располагаться по адресу: город Бронницы, улица Советская, дом 106.
От лица «Бронницких Новостей» поз­дравляем всех сотрудников Многофункционального центра и желаем крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!
Анна БЫЗОВА, Иван ВИНОКУРОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий