25 января – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТДЕНЧЕСТВА
0
554
Поздравляю всех бронницких студентов с предстоящим праздником!

Татьянин день еще в 19 веке стал неофициальной праздничной датой для российского студенчества, а, начиная с 2005 года, его законодательно закрепили в нашем календаре. Каждый из уже состоявшихся специалистов вспоминает годы учебы в вузе как самое лучшее, самое интересное время своей молодости. Ведь студенческая пора – это не только приобретение необходимых профессиональных знаний, но и период становления человека, поиск своего призвания, начало самостоятельной жизни, первые открытия и свершения.

Немало способных ребят из нашего города успешно обучаются в бронницком филиале МАДИ, в высших учебных заведениях Москвы и других крупных городов. А самые активные и деятельные достойно представляют свои вузы и наш город на различных олимпиадах, фестивалях и конкурсах.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех преподавателей и наставников, которые щедро делятся с завтрашними специалистами своими знаниями и опытом. Будущее нашего города и региона во многом зависит от вас, нынешних студентов. Желаю всем трудолюбия и любознательности, старания и целеустремленности в учебе и в достижении поставленных целей. Счастья вам, учебных и творческих успехов, здоровья, исполнения всех планов и надежд!

Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ


Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий