Еженедельная планерка
0
1003
16 августа глава г.о.Бронницы провел еженедельное оперативное совещание с руководителями городских организаций и структурных подразделений Администрации. На прошлой неделе через портал «Добродел» ЦУР принял 25 обращений. Все заявки оперативно переданы в работу ответственным организациям.

ООО «УК Бронницкого ГХ» занимается подготовкой к отопительному сезону и продолжает работы по ремонту подъездов. АО «Бронницкий» ТВК также ведет мероприятия по подготовке к отопительно-зимнему периоду. В настоящее время профилактические работы ведутся в котельной по адресу: проезд Гаражный, 4. Совместными усилиями ООО «Бронницкий Дорсервис» и МБУ «Благоустройство» проводит окос травы на территории городского округа, а также уборку мусора.

В настоящее время работы ведутся на ул. Московская и на площади им. Н. Тимофеева. Продолжается ремонт дорожного полотна от мкр. Марьинский до мкр. Соловьиная роща. Сейчас заасфальтировано 460 метров дороги. Также дорожники наносят дорожную разметку на участках автодороги возле школ и детских садов. В образовательных учреждениях ведется активная подготовка к 1 сентября. На прошлой неделе в г.о. Бронницы прошло Первенство по гребле на байдарках и каноэ, наши воспитанники завоевали 4 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей. На озере Бельское ведутся работы по благоустройству территории в рамках проекта по созданию комфортной городской среды. Данный проект предполагает обустройство современного и комфортного парка.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий