МИНИСТР НА ЗАВОДЕ "ИННОВЕНТ"
0
1383
В рамках своего визита куратор нашего округа от правительства регио­на, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков посетил завод вентиляционного оборудования «Инновент».

На это бронницкое предприятие областной министр прибыл вместе с главой нашего округа Дмитрием Лысенковым и председателем городского Совета депутатов Александром Кашириным. Генеральный директор «Инновента» Сергей Дуенин провел для прибывших большую экскурсию по своему предприятию, провел своих гостей по основным цехам и рассказал о продукции, которую производит трудовой коллектив.

Напомним, завод «Инновент» работает в нашем городе с 1998 года и постоянно развивается, увеличивает число рабочих мест для бронничан. Предприятие производит вентиляционное и отопительное оборудование. В течение многих лет продукция компании поставляется и надежно работает на различных объектах промышленного, оборонного и гражданского назначения.

Только за последние годы специалистам завода было доверено выполнение целого ряда серьезных и ответственных государственных, в том числе оборонных заказов. В их числе изготовление оборудования для отечественного космодрома «Восточный» и участие в реставрации легендарного крейсера «Аврора». Всё эти заказы инновентовцы выполнили точно в установленные сроки и с высоким качеством. Свидетельством тому – памятные подарки и благодарственные письма.

Все оборудование, выпускаемое «Инновентом», спроектировано с учетом российских климатических условий и особенностей монтажа, наладки и эксплуатации, с применением преимущественно российских материалов и комплектующих. Благодаря умелому, грамотному руководству и четкой слаженной работе всех звеньев, завод, несмотря на сложные времена, смог сохранить объемы производства и избежать массовых сокращений во время пандемии.

Роман ТЕРЮШКОВ, министр физической культуры и спорта:
– У руководства завода есть большие планы по расширению производства. Администрацией городского округа Бронницы для этого был выделен участок земли. От себя лично могу заверить, что правительство Московской области окажет необходимую помощь при строительстве, оформлению документов. Для нас это важно, так как для города это дополнительные рабочие места.

Во время пребывания на заводе Роман Терюшков вручил сотрудникам предприятия благодарственные письма за пропаганду здорового образа жизни. Также все сотрудники могли задать Роману Игоревичу, Дмитрию Александровичу и Александру Ивановичу интересующие их вопросы.

Дмитрий ЛЫСЕНКОВ, глава г.о.Бронницы:
– На одной из подобных встреч к Роману Игоревичу обратились жители с просьбой помочь в приобретении автобуса для спортсменов детской спортивной школы им. А.А.Сыроежкина. Ребятам необходим транспорт, чтобы самостоятельно ездить на сборы и соревнования. Думаю, что этот вопрос будет решен в ближайшее время.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий