"НАРОДНАЯ" РОМАШКА
0
763
5 апреля в КДЦ «Бронницы» состоялся концерт студии эстрадного вокала «Ромашка» на подтверждение статуса народного коллектива.

Коллектив «Ромашка» был создан в 1994 году и по сей день радует бронничан талантливыми артистами. За время существовании студии в ней обучалось несколько поколений бронничан. Статус «Народного» коллектива «Ромашка» получила еще в 2000 году. Сейчас коллектив подтверждает свой статус уже в 6 раз.

В начале отчетного концерта выступили самые младшие воспитанники студии. Детская непринужденность и искренние эмоции на сцене подарили зрителям самые позитивные эмоции. Далее ведущие концертной программы Любовь Нечипоренко и Андрей Попенков представили участников средней и старшей групп.

Бессменный руководитель, педагог по вокалу и создатель студии «Ромашка» Татьяна Гусева ежегодно выпускает в свет десятки талантливых артистов. Ребята регулярно принимают участие в различных вокальных конкурсах. Даже в условиях пандемии ученики «Ромашки» отправляли свои концертные номера в записи и участвовали в конкурсах дистанционно. Для подтверждения статуса «Народного» коллектива есть определенные условия относительно внешнего вида выступающих, концертной программы в целом, подобранного репертуара. Каждый раз руководитель студии Татьяна Гусева и воспитанники со всей ответственностью подходят к выполнению требований.

Впереди у коллектива большие задачи – подготовка к масштабным конкурсам, разучивание новых песен. Надеемся в скором будущем побывать на концерте «Народного» коллектива уже при полном зале. А пока для наших телезрителей мы подготовили полную телеверсию прошедшего концерта, которая выйдет в эфир совсем скоро. Следите за нашими новостями.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий