Поздравление с Днем воспитателя
0
8608
27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников!
Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений – воспитатели, педагоги, нянечки и все, кто обеспечивает работу детских садов, а также ветераны дошкольного педагогического труда! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Самые теплые наши воспоминания связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, время первых открытий. И главный после родителей наставник на старте жизненного пути – дошкольный воспитатель. Быть таким наставником – высокое призвание и высокая ответственность. Именно вы, воспитатели, ежедневно отдаете свои знания и тепло своих сердец дошколятам, закладываете основу их характера и развиваете способности. От вашей педагогической мудрости, от внимания к каждому ребенку во многом зависит будущее нашей страны.

Позвольте выразить слова самой искренней благодарности за ваш благородный труд, за бескорыстную любовь к своей профессии, за каждодневную заботу о развитии и благополучии наших детей! Я уверен в том, что ваша доброта и педагогическое мастерство смогут превратить каждый день малышей в яслях и детском саду в день интересного познания, радости и счастья! От всего сердца желаем всем бронницким воспитателям

и всем нашим дошкольным работникам крепкого здоровья, трудового вдохновения, счастья и благополучия в семьях, радости творчества, искренней любви воспитанников и уважения их родителей!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий