Еженедельная планерка
0
524
В понедельник,14 сентября, в конференц-зале городской администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями предприятий, организаций и структурными подразделениями Администрации. Его провел Первый заместитель Главы Администрации г.о. Бронницы Михаил Батурин.

Городское предприятие Бронницкий ТВК функционирует в штатном режиме, все объекты жизнеобеспечения города работают стабильно, к отопительному сезону готовы.

Юрий Федченков, директор МБУ «Благоустройство», рассказал, что в городе продолжаются работы по окосу травы. В связи с участившимися случаями вандализма на общественных территориях и детских игровых площадках Юрий Юрьевич обратился к жителям:
- Уважаемые жители г.о.Бронницы! Будьте бдительны! Пока мы не научимся беречь общественное имущество, ситуация будет оставаться плачевной! В случае выявления вандальных действий со стороны неизвестных лиц прошу Вас обратиться Единую дежурно-диспетчерскую службу г.о.Бронницы по телефонам: 112 (только экстренные вызовы), 8 (496) 464-43-10 (вызовы, не требующие экстренного реагирования) для принятия действенных и своевременных мер по задержанию правонарушителей.

Сотрудники Бронницкого Дорсервиса занимаются уборкой придомовых территорий, автобусных остановок, заездных карманов, также проводятся работы по окраске бортового камня на пер.Первомайском и ул.Новобронницкой.

Далее участники совещания обсудили итоги прошедшей недели, рассмотрели актуальные вопросы социальной работы,сферы культуры и образования. Александр Вербенко, начальник Управления по образованию сообщил, что во всех общеобразовательных учреждениях продолжаются мероприятия по соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019. Бронницкий многофункциональный центр на минувшей неделе принял 2059 граждан, нагрузка на окно составила 49 обращений в день.

За прошедшую неделю в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 436 обращений от жителей. Заместитель главного врача Бронницкой больницы Галина Белоусова рассказала, что в субботу в поликлинике прошел Единый день диспансеризации, 83 человека приняло в ней участие. Также продолжается вакцинация от гриппа.

«В культурно-досуговом центре продолжается капитальный ремонт, - сообщил начальник отдела культуры Администрации г.о. Бронницы Ришат Рогожников. - Бронницкий народный коллектив Ансамбль русской песни 'Веселуха' принял участие в съёмках программы 'Играй, гармонь любимая!', которую в скором времени покажут на Первом канале.' 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий