Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Бронницы
0
515
Во вторник, 8 сентября, состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Бронницы под председательством заместителя Главы г.о. Бронницы Дианы Касимовой. Члены комиссии заседания обсудили мероприятия, которые проводились и будут проводиться на территории городского округа, а также подвели итоги проведения всероссийский благотворительной акции 'Собери ребёнка в школу'. 

За помощь в проведении акции благодарственные письма получили председатель Совета депутатов Александр Каширин, городские предприниматели и друге участники благотворительной акции. На собрании подвели итоги проведения акции 'Твоё здоровье - твоё богатство' и обговорили предстоящие межведомственные мероприятия в рамках проведения сентябрьского антинаркотического месячника.

На заседании комиссии рассмотрели продолжение принятия мер по профилактике безопасного детства, участие в акции 'Неформал', проведение мероприятия 'Подросток - занятость', направленного на выявление несовершеннолетних не приступивших к занятиям в общеобразовательных учреждениях г. о. Бронницы. Также участники заседания рассмотрели персональные дела в отношении несовершеннолетних и их законных представителей.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий