ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НАГРАДЫ МЕДИКАМ
0
563
В честь профессионального праздника 21 июня глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков вместе с другими руководителями тепло поздравил всех городских медиков. Особые поздравления и почести выпали на долю врачей, медсестер, санитаров и всего медперсонала находящегося в нашем городе инфекционного госпиталя.

Как известно, в период своей работы в Бронницах все они проживают в Государственном училище Олимпийского резерва, где и состоялась праздничная встреча. В ходе неё глава Бронниц вместе с председателем городского Совета депутатов Александром Кашириным и заместителем главного врача Бронницкой городской больницы Галиной Белоусовой высказали теплые слова поздравления в связи с Днем медицинского работника и вручили врачам, медсестрам и младшему медицинскому персоналу инфекционного госпиталя Почетные грамоты и Благодарственные письма главы города и городской больницы.

В прозвучавших поздравлениях отмечалось, что сложная эпидемиологическая ситуация, вызванная пандемией коронавируса, принесла серьезные проблемы всем. Но самые тяжелые испытания выпали на долю медицинских работников, которые уже не первый месяц находятся на передовой и достойно противостоят опасной инфекции. Это каждодневно требует от медиков глубоких знаний, высокого профессионализма, максимальной самоотдачи и лучших человеческих качеств. Большинство врачей, медсестер и младшего медицинского персонала встречают этот день на своих рабочих местах и заслуживают особой благодарности. Они трудятся не покладая рук и, судя по всему, уже сумели переломить ситуацию.

– Профессия врача – это служение людям, – отметил в своем выступлении Дмитрий Лысенков. – Ваш труд требует не только глубоких знаний, но и душевной чуткости и бесконечного терпения. Вы охраняете величайшие ценности – жизнь и здоровье горожан. Благодарю вас и в вашем лице всех медработников за нелегкий труд и готовность всегда прийти на помощь жителям городского округа. Низкий поклон и слова благодарности за вашу работу, самоотверженность и терпение. Желаю вам здоровья, профессионального развития и успехов во всех ваших начинаниях!
Корр. «БН»
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий