ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА: ВПЕРЕДИ ВЫБОРЫ
0
472
В июле 2020 года истекают полномочия Общественных палат муниципальных образований МО. Областная ОП приступила к формированию городских общественных палат Подмосковья нового созыва.

Общественная палата – это важный государственный орган, который связывает граждан с органами государственной власти и местного самоуправления. Для чего нужна Общественная палата? Она контролирует разрабатываемые законы и нормативные акты, которые касаются наших граждан. Члены палаты проводят экспертизу и различные проверки, а также организуют общественные слушания относительно вопросов, касающихся социального и экономического развития, защиты прав жителей.

Отмечу, что члены Общественной палаты работают на доб­ровольной и безвозмездной основе. В этом году в Бронницах будет избран новый состав ОП. Подать заявку могут все желающие, неравнодушные жители нашего города, которые хотят так или иначе повлиять на жизнь нашего городского округа.

Сергей ХАРЛАМОВ, председатель Общественной палаты г.о.Бронницы:
– Определенно два пункта приема заявлений кандидатов на выборы в Общественную палату. Это ул.Красная, 24, и пос.Горка,17, – здания МЦ «Алиби». С 10.00 до 20.00 без выходных мы принимаем ваши заявления. Пакет необходимых документов размещен на сайте Общественной палаты МО, в группах в социальных сетях, на сайте муниципальной ОП. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (496) 466­03­03.

Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий