КОММУНАЛЬЩИКОВ ПОЗДРАВИЛИ И НАГРАДИЛИ
0
3287
12 марта в актовом зале Детской школы искусств состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Как известно, настроение и благополучие нас, бронничан, во многом зависит от того, насколько обустроен наш быт, насколько качественно обслуживается жилье, насколько комфортно нам живется в своем городе. Наличие воды, электроэнергии, отопления, света, чистота в подъездах и еще многое другое. За доступностью и качеством всех этих необходимых благ следят сотрудники жилищно-коммунальной сферы. Они каждый день трудятся для того, чтобы в наших домах всегда был тепло и светло, чтобы радовали глаз дворы и подъезды.

С профессиональным праздником наших коммунальщиков поздравил глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков. Он отметил высокие темпы развития сферы жилищно-коммунального хозяйства, подчеркнул заслуги коллективов предприятий данной сферы, усилия их руководителей. Глава, в частности, выразил благодарность генеральному директору АО «Тепловодоканал города Бронницы» Виктору Ткачеву за ответственный подход к своим обязанностям и качественную работу предприятия.

В день своего профессионального праздника работники коммунальной сферы города получили заслуженные поздравления и подарки. В торжественной обстановке благодарственными письмами Мособлдумы, регионального министерства ЖКХ, городского Совета депутатов, почетными грамотами главы г.о.Бронницы, управляющей компании, ресурсоснабжающей и профсоюзной организаций были награждены наиболее отличившиеся специалисты отрасли.

Безусловно, от коллективных усилий работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства и городских управляющих компаний зависит очень многое в нашей повседневной жизни. И наши коммунальщики, сознавая свою ответственность за обеспечение нормальной жизнедеятельности бронницких предприятий и домового хозяйства, стремятся быть на уровне требований времени.

В ходе торжественного собрания в ДШИ, в перерывах между награждениями, на сцене выступали воспитанники Детской школы искусств. Они подарили главным виновникам торжества праздничный концерт.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий