ЯНВАРСКИЕ ВСТРЕЧИ ДЕПУТАТА ЖОЛОБОВА
0
610
Дальнейшее развитие спорта в нашем муниципалитете – такой была основная тема недавней январской встречи депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Олега Жолобова с главой г.о.Бронницы Дмитрием Лысенковым и председателем городского Совета депутатов Александром Кашириным.

В ходе встречи познакомились и сразу продуктивно пообщались с Василием Пономаревым, назначенным совсем недавно Дмитрием Лысенковым с одобрения Минспорта Московской области директором Бронницкой школы Олимпийского резерва им. А.А.Сыроежкина, – прокомментировал итоги встречи О.Жолобов. – В вашем городском округе спорт должен быть социальным проектом по максимуму! Помощь ребятам из многодетных семей, адаптивный спорт, одаренные дети из малообеспеченных семей, губернаторская программа «Активное долголетние», воспитание чемпионов – эти и другие направления будем всячески поддерживать и развивать.

                                                              * * *
В этот же день депутат Мособлдумы Олег Жолобов провел первый в 2020 году личный прием граждан в городском округе Бронницы.
Вместе с ним в Общественной депутатской приемной находились председатель горсовета депутатов Александр Каширин, а также представители молодежного парламента.

На приеме к депутатам обратились трое жителей нашего города. Пришедших волновали проблемы, связанные с вывозом мусора, с необоснованным ростом тарифов за услуги ЖКХ, с освещением отдельных городских улиц, с организацией своей муниципальной аптеки. Причем, обращались к парламентариям не только с наболевшими вопросами, но и также за советами и, конечно, за поддержкой.

Как отметил Олег Жолобов, комментируя итоги первого январского приема, они постарались максимально помочь каждому из обратившихся.

                                                               * * *
А на следующий день депутат Олег Жолобов встретился с членами Молодежного парламента и молодогвардейцами городского округа Бронницы.

В диалоге с молодежной общественностью принимал участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Бронницы Александр Каширин. В ходе встречи депутат Мособлдумы рассказал молодым коллегам о принятых думским Комитетом по делам молодежи и спорта в минувшем нормативно-правовых актах в области молодежной политики МО.

Депутат Мособлдумы также разъяснил молодым активистам суть изменений в законодательстве о Московском областном молодежном парламенте, проинформировал о результатах личных приемов и встреч с жителями, профессиональными сообществами и общественными организациями, работниками практически всех учреждений и предприятий городского округа Бронницы в ходе избирательной кампании в прошедшем году.

Как было отмечено, минувший 2019 год для городского округа Бронницы был очень насыщенным в политическом плане. Выбраны новый состав городского Совета депутатов, его новый председатель и новый глава городского округа.

Важным результатом встречи стало и то, что её участники договорились о разработке совместных проектов в 2020 году, особое внимание уделив мероприятиям, посвященным 75-летию Великой Победы.

Корр. «БН»
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий