ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НАГРАДЫ МЕДИКАМ
0
548
30 декабря в конференц-зале Бронницкой городской больницы прошло торжественное предновогоднее собрание, посвященное награждению наиболее отличившихся в труде медицинских работников.

В начале праздничного мероприятия перед медработниками выступил с поздравлениями глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков.

– Ваша повседневная работа, уважаемые медики, очень важна для всех нас, для каждого жителя и всего города, – отметил, в частности, глава. – На каждом из вас лежит большая ответственность перед обществом за качество медицинских услуг, за своевременную врачебную помощь населению. Накануне праздника хочу поблагодарить всех бронницких медиков за ваш нелегкий самоотверженный труд, за спасенные жизни и здоровье горожан, за то, что вам нередко приходится работать без праздников и выходных. Желаю вам самим крепкого здоровья, а также стабильного семейного и личного благополучия.

Затем состоялась церемония награждения наиболее отличившихся в труде медработников. Дмитрий Александрович наградил Знаком главы г.о.Бронницы «За трудовые заслуги» врача-бактериолога клинико-диагностической лаборатории горбольницы Валентину Даниленко. А также Почетными грамотами главы г.о.Бронницы лаборанта рентгеновского отделения горбольницы Татьяну Хнылину и лаборанта клинико-диагностической лаборатории Валентину Базарнову.

Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий