ТУРНИР ПАМЯТИ СЫРОЕЖКИНА
0
457
30 ноября в спорткомплексе «Горка» прошел 15-й турнир по волейболу, посвященный памяти первого главы г.Бронницы Александра Сыроежкина. В матчах участвовали три команды: две бронницких – СК «Бронницы» и «Терем», а также наши гости – волейболисты из Чулково.

Перед началом игр перед участниками турнира с напутственными словами выступили спортивные организаторы, представители ветеранских организаций и знатные горожане.

Немало добрых слов высказали в адрес первого бронницкого мэра депутат горсовета Сергей Старых, почетный гражданин нашего города Анатолий Полковников, ветеран волейбола Борис Кисленко. Своё обоснованное мнение о вкладе Сыроежкина в становление и развитие этого вида спорта изложил и автор этих строк. Думаю, что собравшимся, особенно молодежи, были интересны и показанные мною фотоснимки, а также наградные документы того периода.

Первыми на площадку вышли волейболисты СК «Бронницы» и команда из Чулково. Гости одержали победу со счетом: 0:2.

Затем чулковцы встретились со спортсменами «Терема» и одержали победу над ними с таким же счетом. Таким образом, наши гости стали победителями турнира и обладателями Кубка памяти А.А.Сыроежкина.

За 2-е место состязались волейболисты СК «Бронницы» и «Терема». В итоге представители спортклуба оказались сильнее и стали вторыми.
Думаю, команде «Терем» нужно сделать правильные выводы из своего поражения. Там немало сильных игроков, но, на мой взгляд, нет сыгранности, что заметно отражается на результатах игры. Словом, желаю всем бронницким волейболистам командной слаженности, удачи и успешной игры в будущих турнирах.

Евгений ФАТЕЕВ, председатель Федерации волейбола г.о.Бронницы

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий