СТУДЕНТЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ
0
363
27 сентября в Автомобильно-дорожном колледже в рамках проводимой кампании «Месячник профориентации» состоялось профориентационное мероприятие с участием представителей работодателя-социального партнёра ООО «ТК Наша игрушка».

Цель встречи в АДК - получение студентами-первокурсниками, обучающимися по специальностям «Операционная деятельность в логистике» и «Организация перевозок и управление на транспорте», информации о своей будущей профессиональной деятельности.

Представители компании провели презентацию о своей деятельности в области складской и транспортной логистики, познакомив студентов с особенностями работы операционного логиста и кладовщика. Потенциальные работодатели также подробно рассказали об условиях, которые они создают для своих сотрудников, возможностях карьерного роста, требованиях к знаниям и умениям молодых специалистов.

В конце встречи представители ООО «ТК Наша игрушка» ответили на многочисленные вопросы студентов. Среди самых обсуждаемых вопросов – приобретение производственного опыта, прохождение производственной практики и перспектив дальнейшего трудоустройства.

Хочется отметить, что подобные встречи с работодателями очень значимы. Ибо они позволяют студентам не только узнать об особенностях своей будущей профессии, но и узнать о требованиях, выдвигаемых работодателем на сегодняшний день.

М.В.ХАТУНЦЕВА, преподаватель профессионального цикла экономического профиля АДК г.о. Бронницы

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий