ТУРНИР В ЧЕСТЬ ДНЯ ГОРОДА
0
539
Как и многие жители нашего спортивного города, отметили общий праздник и любители «клетчатых» баталий. 3 августа состоялся турнир по шахматам, посвященный Дню города-2019.

Торжество бронничан разделили шахматисты из городов Жуковский, Раменское, Москва и поселений Малаховка, Удельная, Томилино, Заворово и Рыболово.

Как всегда, уверенно лидировал в праздничном турнире представитель фирмы «Морозко» Владимир Рыжков. Он успешно провел все поединки и занял 1е место.

Вторым в общем зачете стал Михаил Кузнецов (г.Жуковский), 3-е место занял Сергей Троценко (Бронницы). Среди ветеранов первенствовал Владимир Ферапонтов (г.Бронницы), второе и третье места заняли Вячеслав Жуковский (г.Жуковский) и Николай Праскурин (п.Малаховка). Победителем в номинации «Юный шахматист» стал Кирилл Чеглов (г.Москва).

Напоминаем, что 10 августа в клубе им.А.Алехина в 15.00 состоится турнир по шахматам, посвященный «Дню физкультурника», приглашаются любители шахмат.