ВЕСЕННИЕ ЗАБОТЫ ДОРОЖНИКОВ
0
328
Весна всё активнее вступает в свои права. Уже растаял снег на внутригородских дорогах. В городе начался ямочный ремонт дорожного покрытия,заметно ухудшившегося за зиму. Этим важным делом уже не первый год занимается ООО «Бронницкий дорсервис».
За зиму дороги износились, заметно добавив забот автомобилистам и работы дорожным службам, постепенно переходящим с зимнего содержания к ямочному ремонту.

– Очень много ям на наших дорогах образовалось, – говорит директор ООО «Бронницкий дорсервис» Василий Ландырев. – Фрезеруем, оцифровываем и делаем ямочный ремонт. Погода была неустойчивая: был и снег, и дождь, то подмораживало, то таяло. Это не позволяло нам с горячим асфальтом работать. Сейчас температура повысилась, и мы начали заливать выбоины.

Ямочный ремонт только начался и будет проведен по всему городу. По региональным дорогам уже приведено в порядок более 76 кв.метров, а по муниципальным – 128 кв.метров. Такого рода работы будут вестись и во дворах многоквартирных домов.

Помимо ямочного ремонта специалисты ООО «Бронницкий дорсервис» наводят порядок в городе, убирают прибордюрную часть от грунта. Практически закончены работы по ул.Пущина, впереди – пер.Каширский. Как только погода будет чуть теплее, то начнут отмывать и красить бортовой камень.

Светлана РАХМАНОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий