СТАРТ ВОЛЕЙБОЛЬНОГО ПЕРВЕНСТВА
0
281
23 марта в ФОК «Горка» стартовало первенство г.Бронницы по волейболу среди команд городских организаций, предприятий и учреждений, организованное в честь Праздника труда Подмосковья.

На участие в первенстве подали заявки бронницкие команды: «Экоспас», «Теремъ», «Строитель», СК «Бронницы»; Автодорожного колледжа. Отмечу, что в этот раз команда из Раменского района была только одна – это «Чулково». При этом отсутствовали такие сильные команды, как «АЙС» и «Валькирия». Так что шансы всех остальных, на мой взгляд, были равными. Перед открытием соревнований участников поздравили представители оргкомитета волейбольных соревнований. Они пожелали каждой команде спортивной удачи.

Старт первенству дали команды «Экоспас» и «Теремъ». Игра была очень напряженная и интересная, играли мяч в мяч. В итоге команда «Теремъ» победила экоспасецев со счетом 3:2. Второй матч сыграли команды «Строитель» и«Чулково». Победу одержали гости со счетом 1:3 в пользу команды «Чулково». Третья встреча проходила между командами СК «Бронницы» и «АДК». Победил опыт игроков команды спортклуба со счетом 3:0. Так что молодым автодорожникам пожелаем набираться опыта, т.к. у них все впереди.

2-й тур первенства г. Бронницы по волейболу пройдет 30 марта там же, в ФОК «Горка». Начало игр первой встречи в 10.00. Дальнейшие игры будут проходить по субботам. Начало в 10.00, 11.30 и 13.00. Всего будет сыграно пять туров, заключительный пройдет 20 апреля. Приглашаем болельщиков.

Е.И.ФАТЕЕВ, председатель Федерации волейбола г.о.Бронницы,
фото: Игорь КАМЕНЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий