ПРАЗДНИЧНЫЙ "АлибиКВИЗ"
0
338
6 марта в Молодежном центре «Алиби» на ул.Красной прошло интеллектуально-развлекательное шоу «АлибиКВИЗ», приуроченное к Международному женскому дню.

8 Марта – праздник весны, красоты, нежности и внимания к женщине. Именно к этому празднику приурочили четвертую по счету интеллектуальную игру для представителей молодежи «Алиби КВИЗ» в МЦ «Алиби».

В этот вечер молодежный центр посетили студенты из городской Гимназии, Автодорожного колледжа, ГУОР и местной организации «Молодой гвардии». Все участники шоу разделились на четыре команды с характерными названиями: «Успех и улитки», «Лунтик и его друзья», «Эврика» и «Крашенные Поттеры».

«АлибиКвиз» – это игра, состоящая из 6 раундов. Первый – Блиц-разминка, в котором 7 вопросов. Второй – «3 в 1», где ребятам необходимо было определить, что общего у представленных изображений. В третьем раунде с названием «Женщины» командам нужно было назвать имя известной женщины, фотографию которой они увидели на экране. В следующем раунде «Чего не хватает?» надо было определить, что отсутствует на изображении. На вопросы о фильмах отвечали в «Кинораунде», а в «Музыкальном финале» пытались по измененным музыкальным произведениям угадать имя певицы.

Игра, как всегда, проходила в теплой, дружеской и веселой обстановке. А между раундами, во время подсчета баллов, молодые люди принимали участие в зажигательных конкурсах.

По итогам интеллектуально-развлекательного шоу «АлибиКвиз», приуроченному к Международному женскому дню, третье место заняли «Лунтик и его друзья», на втором месте расположились «Крашенные Поттеры». Первое место взяла команда «Успех и улитки», обогнав «поттеров» всего на один балл.

Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий