С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
0
500
Дорогие жительницы городского округа Бронницы!

Поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Во все века вы были, есть и будете не просто прекрасной половиной человечества, а еще и нашими верными подругами, хранительницами домашнего очага, олицетворением нежности, душевной чистоты и добра.

Бронницкие женщины заслуживают самых теплых слов и добрых чувств – любви, внимания, заботы, уважения. Вы уже много раз доказывали, что способны наравне с нами, мужчинами, добиваться любых высот в профессиональной, общественной деятельности и в быту. Сегодня среди вас есть отличные специалисты своего дела, умелые, добросовестные труженицы, авторитетные руководители, инициативные предприниматели, неутомимые рукодельницы-домохозяйки, верные жены, любящие мамы и бабушки.

И сегодня вместе с поздравлениями хочется поблагодарить всех жительниц нашего города за посильный личный трудовой вклад в развитие и обустройство Бронниц, за рождение и воспитание детей, за создание уюта в своих семьях.

Пусть любовь, благополучие, мир, достаток и покой в доме всегда сопутствуют каждой из вас на жизненном пути! Желаю вам успехов во всех добрых делах и начинаниях, неувядающей красоты и здоровья, мира и весеннего настроения, веры в лучшее будущее и самых светлых надежд! Будьте всегда счастливы и любимы!

Глава городского округа Бронницы Виктор НЕВОЛИН
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий