"WorldSkills"-2019: СОРЕВНУЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ
0
447
С 1 по 6 марта студенты автомобильно-дорожного колледжа приняли участия в V открытом региональном чемпионате Московской области «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)–2019.

В соревнованиях по трем компетенциям, которые не совпадают с профилем Бронницкого профессионального учебного заведения, выступали следующие участники.

В состязаниях по компетенции «Ювелирное дело» на площадке завода «Бронницкий ювелир» участвовали студенты 2-го и 3-го курсов Ксения Шнарева, Ксения Григорович, Федор Малашко, Виталий Филиппенков, Игорь Юдин. В компетенции «Виртуальная реальность» на базе Дубнинского университета выступили студенты 2-го курса Александр Бойко и Дмитрий Косолапов. В компетенции «Электроника» от Раменского колледжа выступал студент 4-го курса: Никита Калугин.

Все участники вместе с наставниками и экспертами старательно трудились на конкурсных площадках. В завершение конкурса участникам-лидерам были вручены сертификаты и медали. А победители регионального чемпионата в своих компетенциях получили возможность участия в открытом чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который состоится в Якутии в апреле этого года.

Анна ИВАНОВА, педагог дополнительного образования АДК
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий