20 апреля – ОБЩЕОБЛАСТНОЙ СУББОТНИК
0
1023
Уважаемые жители г.о.Бронницы! Замечательная традиция вошла в наш быт и жизнь: каждую весну проводить месячник по благоустройству, санитарной уборке, озеленению территории города, принимать участие в субботнике.

Весна – это праздник расцвета природы, к приходу которого необходимо достойно подготовиться, навести порядок на территории каждой усадьбы, дворовой территории, города. В соответствии с поручением губернатора МО с 30 марта по 30 апреля в нашей области проводится месячник по благоустройству.

В рамках месячника запланировано проведение субботников 6,13 и 20 апреля. В рамках подготовки к ним 30 марта в городе Бронницы прошел парад коммунальной техники, часть предприятий и организаций приняли участие в работах по уборке прилегающих территорий. Работы по уборке дворов, уходу за деревьями, приведению в порядок фасадов, подъездов, придорожной полосы можно проводить в течение всего месячника.

20 апреля планируется проведение общеобластного субботника. В дни субботников бронничане всегда дружно выходят на уборку своих дворов, берегов рек, прудов, скверов, парков.

Обращаемся ко всем трудовым коллективам, учащейся молодежи, пенсионерам, к местным отделениям партий, общественным объединениям, профсоюзным, ветеранским организациям, ко всему населению Бронниц с призывом включиться в работу по организации и проведению субботника.

Администрация г.о.Бронницы

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий