СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ГОТОВИТСЯ К ПРАЗДНИКУ
0
382
19 февраля, в конференц-зале администрации прошло заседание правления Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей городского округа Бронницы. На эту деловую встречу бронницких руководителей были приглашены президент и вице-президент Жуковской торгово-промышленной палаты Владимир Лучин и Петр Козырев. В начале заседания с вступительным словом перед собравшимися выступил глава городского округа Бронницы Виктор Неволин.

Председатель правления Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей городского округа Бронницы Сергей Дуенин вынес на обсуждение вопросы о подготовке и проведении организационных мероприятий, приуроченных к празднованию в нашем городе Дня предпринимателя, который состоится в конце мая 2019 года.

В ходе обсуждения выступающие подчеркнули важность привлечения трудовых коллективов организаций, учреждений и предприятий нашего города в праздновании Дня предпринимателя. Причем, было отмечено, что наряду с бронничанами, в этом празднике будут принимать участие и представители крупного и малого бизнеса Раменского района, а также городского округа Жуковский. В ходе заседания было принято решение о переносе сроков подачи заявлений для участия в Дне предпринимателя.

Администрация городского округа Бронницы совместно с правлением Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей г.о.Бронницы, Жуковской торгово-промышленной палаты в своем обращении пригласили принять участие в этом городском празднике всех желающих. Отмечено, что такое массовое общегородское мероприятие – реальный способ для увеличения целевой аудитории, а также отличная возможность для демонстрации и продвижения товаров и услуг, повышения престижа в глазах покупателей.

Корр. «БН» (по информации администрация г.о.Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий