СТАРТ ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
0
512
26 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горка» стартовали игры на первенство города Бронницы по мини-футболу среди команд коллективов физической культуры.
Этот самый продолжительный городской мини­футбольный турнир традиционно стартует, как только зима переваливает за свой экватор, и завершается в середине календарной весны. Регламент состязаний за многолетнюю историю менялся несколько раз. Были даже кубковые версии, но в последние годы соревнования проводятся по схеме игр «все со всеми». Это, на мой взгляд, наиболее справедливая система предоставляет командам право на ошибку.
Впрочем, опытные футбольные коллективы хорошо понимают то, что для достижения высоких мест нужна победа в каждом матче. Уже состоялись первые игры первенства города Бронницы, и они сразу принесли нам зрелищный искрометный футбол с обилием интересных моментов и забитых мячей.
В этом сезоне в первенстве принимают участие одиннадцать команд из города Бронницы и Раменского района. К сожалению, в нынешнем розыгрыше не участвует победитель прошлогоднего турнира команда «Градус», чьи фееричные победы во всех городских турнирах еще свежи в нашей памяти. Нет в турнире также победителя 2015 и 2016 годов – команды ООО «Промстройбетон». А вот триумфатор 2017 года – команда «Борец» вновь приняла старт за почетным трофеем. Также хочу отметить команду «Легион». За последние четыре года этот коллектив трижды был вторым и один раз третьим – очень не хватает победы. Но мы желаем успешного выступления всем командам, дабы болельщикам было интересно. Команды должны приложить максимум усилий, чтобы воплотить успешное выступление из своего желания в реальность.
Отмечу, что мини-футбольный турнир продлится до 14 апреля, игры проходят по воскресеньям. Начало игр в 10.00. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды.
Игорь КАМЕНЕВ

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий