ПРАЗДНИК НА НАШЕЙ УЛИЦЕ
0
553
21 ноября в России отметили Всемирный День телевидения. Он был провозглашен генеральной ассамблеей ООН в 1996 году. Удивительно, что Бронницкое телевидение тоже впервые вышло в эфир в 1996 году!
Ровно 22 года назад, именно в ноябрьские дни 1996 года, стали выходить наши первые передачи. Бронничане с большим интересом настраивались на 43­ю дециметровую частоту и смотрели сюжеты из жизни родного города – тогда это было в диковинку!
Появились первые программы, которые пользовались огромной популярностью у зрителей: «Красная, 57», «Объек­тив», «Ассорти», «Дерзай», «Посторонним В». Первыми ведущими были Анна Соседова, Алексей Хорошев, Людмила Соколова, Ольга Омельченко, Ирина Цветкова, Лилия Новожилова, Андрей Папенков… Многих из них жители нашего города вспоминают добрым словом до сих пор. За все 22 года Бронницкое телевидение прочно вписалось в городскую жизнь.
Сейчас в сетке вещания Бронницкого ТВ – множество разнообразных передач: новостная программа, прямой эфир и «Диалог», передача о путешествиях и путешественниках «Нескучный мир», религиозная – «Жития святых», о спорте – «Спортивная жизнь», детские программы – «Песенка за песенкой» и «Детский мир», передача для молодежи – «Zебра». Мы стараемся охватывать все возрастные категории наших любимых телезрителей!
Сегодня Бронницкое телевидение – это целый информационный комплекс: не только телеканал, но и газета, интернет­сайт, группы «Бронницкие новости» во всех популярных соцсетях.
Благодаря интернету, Бронницкое ТВ многократно расширило свою зрительскую аудиторию – теперь нас смотрят не только в Бронницах! Нас смотрят по всему Подмосковью, по всей России, а также в Донбассе, в Америке, в Израиле и многих других странах!
Конечно, это обязывает... Вот почему мы стараемся не стоять на месте и постоянно повышаем качество своей работы. Мы любим телевидение! И с удовольствием поздравляем себя и своих коллег с профессиональным праздником!
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий