ВЫПЛАТА МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ НА ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ
0
517
Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 N529/22 установлена выплата на обучающегося, предоставляемая многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования (далее – выплата).
Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.
Заявление о предоставлении выплаты с комплектом документов подается заявителем не позднее 5 декабря текущего календарного года в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области с последующим предоставлением оригиналов для сверки в МУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Бронницы», расположенный по адресу: Московская область, г.Бронницы, ул.Кожурновская, д.73.
К заявлению прилагаются:
1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ;
2. Выписка из домовой книги, подтверждающая место жительства ребенка в Московской области;
3. Справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией по форме согласно приложению к Порядку;
4. Удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);
5. Номер лицевого счета, открытого в кредитной организации, на который будет перечислена выплата.
За получением дополнительной информации обращаться в Отдел социальной защиты населения г.Бронницы по адресу: г.Бронницы, ул.Советская, д.33, телефон: 8 (49646) 44-155.
Отдел социальной защиты населения г.Бронницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий