РЕМОНТ СТАЦИОНАРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
0
466
В рамках долговременной областной программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева продолжается капитальный ремонт Бронницкой городской больницы. О том, какими работами в настоящее время занимаются ремонтники, выясняла корреспондент «БН».
Надо сказать, что ремонтные работы заметны, как только подходишь к городской больнице. Мы увидели, как рабочие вставляют пластиковые окна и обновляют облицовочное покрытие. В настоящее время ремонтники осуществляют наружную обшивку специальным теплоизолирующим материалом и новой плиткой. На данный момент по фасаду выполнено 50 процентов намеченных работ.
Напомним, что в прошлом году был проведен такой же ремонт городской поликлиники. А в этом году начали ремонт больничного стационара с замены сетей коммуникации – заменили трубы отопления, холодного и горячего водоснабжения, канализации.
Бригады трудятся сейчас на первом этаже стационара и в стеклянном переходе из поликлиники в больницу. Проводятся общестроительные работы, ведется укладка керамического напольного покрытия, установка дверей и окон.
Исматулла ХИКМЕТОВ, заместитель главного врача Бронницкой городской больницы по материально-техническому отделу:
– В настоящее время у нас на объекте работают 21 человек. Строительная бригада все делает качественно, под постоянным строгим контролем. Рабочие уже начали монтаж электрической проводки, далее будет поэтапно осуществляться установка всех слаботочных систем, включая пожарную сигнализацию.
В дальнейшем, как мы узнали от руководства медучреждения, планируется провести такой же капитальный ремонт по всем пяти этажам стационара.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий