АСФАЛЬТА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
0
419
В Бронницах продолжается асфальтирование муниципальных дорог, расположенных на внутригородских улицах, проездах и в переулках.
Напомним, сезонный ремонт и асфальтирование дорог начались в Подмосковье в середине апреля нынешнего года. В это же время к работе приступили и бронницкие дорожники, которые трудятся на городских улицах уже не первый месяц. Вот уже вторую неделю они делают дорожное покрытие в Гаражном проезде. Осуществляет асфальтирование и другие работы ООО «Бронницкий Дорсервис» под руководством директора предприятия Василия Ландырева. В Гаражном проезде уже установили бортовой камень, сейчас занимаются строительством тротуара, протяженность которого составит 700 погонных метров. Общая площадь всего покрытия – около пяти тысяч квадратных метров.
- На прошлой неделе мы полностью восстановили бортовой камень на ул.Красной, подготовили тротуар, после его установки начнем укладывать новое дорожное полотно, – рассказывает корреспонденту «БН» генеральный директор ООО «Бронницкий Дорсервис» Василий Ландырев. – Произвели необходимые работы на Малом переулке. С двух сторон также установили бортовой камень. Закончили асфальтирование на ул.Новобронницкая. До конца нынешнего года нам предстоит произвести работы по нашим въездным группам: вблизи магазина «Карусель» и со стороны микрорайона «Совхоз», на ул.Центральная. Помимо этого планируем сделать несколько новых парковочных мест и облагородить пешеходную зону у реки Кожурновки.
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий