ДОЛГАЯ ДОРОГА К СЧАСТЬЮ
0
483
Виктория Васильевна и Александр Борисович Черепнины – красивая супружеская пара из Бронниц. У них две взрослых дочери, стабильные и крепкие отношения – все для того, чтобы чувствовать себя счастливыми.
Супругам не хватало одного: чтобы их жизнь снова наполнил звонкий детский смех.
Мы давно думали о том, чтобы стать приемными родителями, ведь ничто не заменит радости отцовства и материнства, – говорит Виктория Васильевна.
В течение длительного времени они искали и, наконец, нашли своего Гошу. Сразу много забот легло на плечи приемных родителей: контроль за проявлением эмоций ребенка, развитие его интеллекта и способностей. Как много дел переделано вместе! Сколько пережито волнений и сколько – общей радости!
Сейчас повзрослевший Георгий уже закончил 9­й класс, учится на «хорошо» и «отлично», занимается в спортивной школе по обучению гребли на байдарке и каноэ, пользуется авторитетом среди сверстников. Постоянно улыбающийся, с хорошим чувством юмора, позитивно настроенный и активный парень. Он, без преувеличения, душа любой компании.
И сама семья Черепниных – дружная, энергичная, легкая на подъем. Родители делают все для того, чтобы Гоша рос всесторонне развитым, добрым, любознательным, физически крепким и здоровым. Они обожают активный отдых на природе, нередко совершают мини­путешествия на автомобиле. Совместные походы и увлечения несут радость и удовольствие, укрепляют в приемном сыне чувство целостности семьи, ощущение неповторимости собственного дома и уверенности в будущем.
Виктория Васильевна и Александр Борисович теперь точно знают, что такое Счастье с большой буквы. А Гоша уверен, что полноценная семья – это не только родительская кровь, которая течёт в тебе. Семья — это, прежде всего, те, кого любишь, и те, кто любит тебя.
Корр. «БН»
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий