"ФУТБОЛ ОБЪЕДИНЯЕТ МИР"
0
353
Конкурс детских рисунков с таким названием не так давно прошел в нашем городе. 14 июля на детской площадке «Мишутка» члены Бронницкой городской организации Всероссийского общества инвалидов собрались на чаепитие с друзьями и близкими, чтобы наградить дипломами всех, кто принял участие в этом замечательном конкурсе.
Несмотря на сюрпризы погоды, праздник и встреча с друзьями все же состоялись. Дружные соседи накрыли столы для чаепития, расставив приготовленные блюда: блины, пироги, рулеты, фрукты и овощи со своего огорода. Детский стол просто ломился от сладостей! Одна из мам развлекала детей различными играми, провела интеллектуальный конкурс, в котором приняли участие не только дети, но и взрослые. Музыкальное сопровождение обеспечили юные дарования Глеб Смащенков и Олег Фугалевич.
Под веселую музыку устроили танцы – с удовольствием танцевали и детки, и мамы, и даже бабушки с дедушками! После развлекательной программы началась главная часть — награждение участников конкурса.
Дипломами участника конкурса детского рисунка 'Футбол объединяет мир' награждены Дмитрий и Екатерина Ксенофонтовы и Екатерина Шарипова. От Правления Бронницкой ГО ВОИ детки получили полезные подарки: акварельные краски и цветные карандаши, а мамы за активную помощь в создании шедевра получили по коробке вафельного торта. Хочется поблагодарить наших дорогих родителей и их талантливых детей за активность.
После награждения дети продолжили играть и рисовать цветными мелками на асфальте, а взрослые – пить чай.
Л.ТЕРЕШКО, председатель Бронницкой ГО ВОИ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий