2 ДЕКАБРЯ – ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ
0
549

Уважаемые бронничане!

2 декабря состоятся выборы в Государственную Думу. Впервые мы будем выбирать российский парламент по партийным спискам. Многие из вас уже определились с выбором, другие все еще раздумывают, кому отдать свой голос. Это очень ответственный выбор.

Наш народ с огромным трудом только­только оправляется от затянувшихся мучительных и непродуманных реформ. С большими издержками преодолеваются последствия большого хапка бестолковой приватизации, развалившей отечественную экономику, обнищания населения, снижения международного авторитета России…

В новое тысячелетие наша страна вступила с новым лидером. С ним мы связываем благотворные перемены в России. На наших глазах по сути осуществляется “план Путина”, который помог стране вернуть утраченные позиции, в том числе и на международной арене. Впервые за последние годы наметился пусть хотя и скромный, но очевидный подъем уровня жизни.

На наших глазах преображается и Подмосковье, уверенно занимая лидирующие позиции в экономике, строительстве жилья и дорог, социальных достижениях. В 1999 году бюджет Московской области составлял всего 19 млрд. рублей. В текущем году бюджет вырос до 250 млрд., а в будущем году он утвержден в размере 350 млрд. рублей.

Постепенно преображается и наш город. В прошлом году бронницкий ВВП за девять месяцев составил 3 млрд. рублей, в нынешнем – за этот же период – уже приблизился к 5 млрд. рублей. Перемены к лучшему на себе ощутила практически каждая бронницкая семья. Но мы не должны и не можем довольствоваться достигнутым, поскольку мы еще не решили главных экономических и социальных задач, стоящих перед Россией. Мы еще не догнали развитые государства по уровню жизни. Все это только предстоит сделать. Для этого надо много и напряженно работать. Всем, в том числе и новому парламенту, который мы собираемся избирать.

Общественный Совет директоров призывает всех бронничан откликнуться на призыв Президента страны – прийти 2 декабря на избирательные участки и выполнить долг гражданина: отдать свой голос за будущее России.

Мы голосуем за то, чтобы сохранить преемственность курса на стабильное и устойчивое развитие страны! Мы должны быть уверены в завтрашнем дне и должны жить достойно, как и подобает жителям великой России!

Общественный Совет директоров г.Бронницы

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий