"НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ-2018": ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПРОЕКТОВ
0
591
Сообщаем, что презентация проектов бронничан на соискание премии Губернатора МО «Наше Подмосковье-2018» пройдет 22 июня в конференц-зале городской администрации (начало в 10.00). Приглашаются все авторы выдвинутых и зарегистрированных проектов, проживающие в г.о.Бронницы.

Наряду с соискателями, в презентации примут участие члены Совета по присуждению ежегодных премий губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2018 году и привлеченные эксперты.

Цель мероприятия - дополнительное обсуждение на муниципальном уровне в формате презентации проектов соискателями ежегодной премии губернатора МО «Наше Подмосковье». В качестве задач, стоящих перед соискателями - подтверждение авторства, реальности существования проектов и их социальной значимости.

Рекомендации для презентации проектов соискателями:
- всем необходимо иметь при паспорт;
- время выступления каждого автора проекта 2-3 минуты.

Структуру выступления выстраивать, опираясь на следующие критерии: соответствие проекта целям конкурса, его социальная эффективность, достигнутые результаты, практическое применение, новизна, затраченные ресурсы. Наличие проектора, экрана и ноутбука для видеопрезентации проектов будет обеспечено.

В случае, если кто-то из бронничан-участников конкурса не может презентовать свой проект 22 июня т.г. в городской администрации, то у него есть возможность сможет это сделать это в Доме Правительства Московской области 17, 18, 19, 20 июля. При этом конкретную дату своей защиты необходимо согласовать с общим отделом администрации г.о. Бронницы для заказа пропуска.
Администрация городского округа Бронницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий