СИСТЕМА-112 К ЧЕМПИОНАТУ ГОТОВА
0
531
В Подмосковье в период проведения ЧМ по футболу FIFA-2018 реализована программа по приему вызовов от иностранных граждан операторами системы-112 в круглосуточном режиме. Участвуют в этой программе и бронницкие специалисты.
Операторы системы-112 городского округа Бронницы в ходе подготовки к проведению футбольного чемпионата прошли дополнительную подготовку по приему вызовов от иностранных граждан стран участниц-чемпионата в круглосуточном режиме.
Во время проведения самого мундиаля с 14 июня по 15 июля 2018 года лингвисты Системы-112 Московской области в круглосуточном режиме будут оказывать поддержку на 4 официальных иностранных языках FIFA: английский, немецкий, французский, испанский; а также дополнительно на других языках: португальский, китайский, итальянский и арабский в целях комфортного пребывания иностранных болельщиков на территории Подмосковья.
Программа реализована не только в рамках экстренных вызовов: пожарная служба, полиция, скорая помощь, газовая служба, но и для консультационных, а также справочных вызовов.
Корр. 'БН'
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий