"ПАРАД ДОШКОЛЬНЫХ ВОЙСК"
0
423
Праздничная постановка с таким необычным названием впервые прошла накануне Дня Победы, 4 мая, в бронницком детском саду «Сказка». На это красочное торжество пригласили и корреспондента «БН».

В мини-параде дошколят, посвященном 73-й годовщине Победы над фашистской Германией, приняли участие воспитанники подготовительной группы детсада «Сказка». Этому дошкольному учреждению в этом году исполняется 4 года. А участники праздничного представления станут первым полноценным выпуском «Сказки».

В этот день в детском садике можно было увидеть и юных моряков Балтийского флота, и отважных пограничников, и пехотинцев в форме военной поры ... А в роли главнокомандующего парадом дошкольных войск выступила заведующая детским садом «Сказка» Наталья Меньшикова. Участники праздника продемонстрировали не только свое умение дружно маршировать, но и проявили свои музыкальные и артистические таланты, участвуя в различных игровых сценках.

Добавлю, что патриотическому воспитанию в «Сказке» уделяется повышенное внимание. Ведь патриотизм – это любовь к своей великой Родине, преданность Отечеству, это стремление служить его интересам и готовность к его защите. А День Победы – один из главных символов патриотизма и духовного величия народов России.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий