СОСТЯЗАЛИСЬ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ
0
482
21 апреля финальными играми завершился многодневный волейбольный турнир на первенство города Бронницы.
Напомним, в турнире участвовали волейбольные команды из Софьино, Константиново, Жуковского и города Раменское. Бронницы представляли три команды из городских предприятий.
Все спортсмены показали на состязаниях по-настоящему победный настрой и высокий уровень игры. На протяжении всего волейбольного сезона все команды отчаянно боролись за лидерство, а болельщики с интересом следили за ходом игр.
По результатам нынешнего волейбольного сезона 1-е место заняла команда «Валькирия» из г.Жуковского, 2-е – «Терем» – из Бронниц и 3-е место у команды «Айс» -из Раменского.
Хотелось бы особо отметить очень интересную команду «Софьино». Ребята показали хорошую, грамотную игру. Жаль, что в полном составе они собрались только на последние соревнования.
По окончании турнира все победители были награждены кубками и памятными медалями.
Сергей СТАРЫХ , начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью:
– Впереди у нас игры на открытой площадке, на стадионе «Центральный». Поэтому, приглашаю любителей волейбола на тренировочные игры по вторникам, четвергам с 18.00. В ближайшем будущем планируем проводить турниры к 9 Мая, Дню России. Также будем проводить традиционный турнир на приз Е.И.Фатеева.