СМОТР КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
0
487
В связи с началом областного месячника по благоустройству на главной городской площади имени Н.А.Тимофеева состоялся смотр городской коммунальной техники, инициированная Министерством строительства и жилищно--коммунального хозяйства Российской Федерации.
Придя на площадь, бронничане смогли увидеть различные специализированные машины и убедиться в том, что город готов к проведению городского субботника. В параде задействована техника основных организаций, работающих на территории нашего города. Это управляющая компания Бронницкого городского хозяйства, АО «Тепловодоканал г.Бронницы» и «Бронницкий дорсервис». Всего на параде было представлено около 20 единиц спецтехники.
В смотре техники разных «возрастов» приняли участие глава городского округа Бронницы Виктор Неволин и заместитель главы городской администрации по вопросам ЖКХ Александр Никитин.
Напомню, главное место применения выставленных на площади коммунальных агрегатов – предстоящий общегородской субботник, который пройдет в Бронницах 21 апреля. В нем примут участие все бронницкие организации, промышленные предприятия и предприятия торговли. Жители города также могут присоединиться к уборке и озеленению родного города. Всем желающим предоставят весь необходимый инвентарь. Уважаемые жители Бронниц! Только вместе мы сможем сделать наш город самым чистым городом в Подмосковье!
Мария ЧЕРНЫШОВА
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий