ПАНИХИДА ПО ПОГИБШИМ В АВИАКАТАСТРОФЕ
0
512
22 марта на месте падения самолета АН-148 «Саратовских авиалиний», у села Степановское Раменского района, состоялась панихида о погибших в недавней февральской авиакатастрофе пассажирах.
Напомню, падение самолета рейса «Москва-Орск» произошло 11 февраля нынешнего года. В авиакатастрофе погибли 71 человек (65 пассажиров и 6 членов экипажа).
Панихиду провел благочинный Бронницкого церковного округа священник Сергий Себелев в сослужении настоятеля Благовещенского храма с.Степановское протоиерея Георгия Пищулина и клириков Бронницкого церковного округа.
Вместе с прихожанами бронницких храмов и сельского поселения Ульянинское на поминальной службе присутствовали родственники жертв катастрофы, представители администрации Раменского муниципального района, глава городского округа Бронницы Виктор Неволин.
– Прискорбно, что такие в большинстве своем молодые люди внезапно ушли из жизни в расцвете сил, – сказал корреспонденту «БН» Виктор Неволин. – Очень трудно и больно теперь близким и родственникам погибших. Возможно, не все они, особенно пожилые, по разным обстоятельствам смогли приехать сюда. Но, как бы то ни было, мы сейчас поедем в Бронницы и окажем им максимальное внимание для того, чтобы люди почувствовали наше сочувствие их горю и теплоту, чтобы хоть немного их отогреть...
После траурного мероприятия на месте падения авиалайнера прошла поминальная трапеза для родных и близких жертв этой трагедии в нашем городе.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий