НА ВЫБОРЫ, КАК НА ПРАЗДНИК!
0
470
День всенародного голосования, 18 марта, стал ответственным событием в общественной жизни страны, а для жителей города Бронницы – еще и по-настоящему праздничным! Чтобы создать хорошее настроение у бронничан, большие усилия приложили работники городских учреждений культуры и Молодежного центра «Алиби».
День выборов Президента Российской Федерации выдался одним из самых теплых. В небе ярко, уже совсем по-весеннему, светило солнце. На всех избирательных участках играла музыка, а по городу действовало несколько интерактивно-развлекательных площадок. Немало горожан прямо в своих дворах с удовольствием смотрели выступления любимых бронницких коллективов – «Веселухи» и «Рябинушки», участвовали в веселых анимационных программах и получали маленькие сувениры – флажки с российским триколором.
А в поселке Горка, рядом с избирательным участком №97, игровую программу для детей и их родителей проводили сотрудники МЦ «Алиби»: пока родители голосовали за будущее нашей страны, малыши играли в ручеек, вышибалы, танцевали и пели песни.
Словом, в Бронницах выборы Президента Российской Федерации прошли в веселой праздничной атмосфере – было сделано всё возможное, чтобы и взрослым, и детям этот день запомнился как настоящий общегородской праздник.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий