ВСЕ НА КАТОК!
0
540
Бронницкая молодежь и детвора вместе со своими родителями приняли активное участие в спортивно-развлекательной акции с таким зазывным названием. Ставшее популярным у горожан мероприятие, проводится в нашем городе традиционно в начале февраля.
9 февраля самые активные жители нашего города решили провести пятничный вечер не лежа на диване перед телевизором, а катаясь на коньках и играя в спортивные игры. На этот раз мороз для спорта и активного отдыха не был помехой. Наоборот, он заставил всех активнее двигаться и принимать участие во всех конкурсах.
Молодежный центр «Алиби» проводит акцию «Все на каток» уже не первый год, и по опыту предыдущих лет бронничанам очень нравится так сообща проводить свое свободное время. Обычные каждодневные массовые катания становятся немного веселее и разнообразнее. К тому же, командная игра объединяет вместе любителей этого зимнего вида спорта и дает возможность завести новых друзей.
Весь вечер на катке царила веселая, праздничная атмосфера. Молодежь играла, веселилась, танцевала под отличную музыку и, самое главное, проводила время с пользой для здоровья, а значит зимння развлекательная программа удалась.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий