ПРЕДНОВОГОДНИЕ ЗАПЛЫВЫ
0
436
20 и 22 декабря в ФОК «Титан» прошли открытые предновогодние соревнования по плаванию среди спортсменов городского округа Бронницы.
В заплывах приняли участие пловцы различных возрастов, как говорится, все от мала до велика. В первый день старт приняли дети. Самые юные, в возрасте от 5 лет, преодолевали дистанцию 25 метров на спине. Дети и юниоры в возрасте от 10 лет плыли дистанцию вдвое длиннее и вольным стилем.
Завершались соревнования многоэтапной командной эстафетой. В состав команды входили 4 человека: двое пловцов и двое пловчих. Первые плыли 100 метров вольным стилем, а вторые – 50 метров и так по три раза. Победителем в многоэтапной эстафете стала команда СК «Бронницы­2». В ее составе – Анна Этина, Наталья Васильева, Алексей Калашников и Артур Тихонов (общий результат – 13,42,59), на втором месте команда СК «Бронницы­1» (общий результат – 14,15,55), и на третьем – команда Дяди Леши (общий результат – 15,09,37).
Победители и призеры состязаний были награждены грамотами и медалями. Хочется поздравить воспитанников спортивно­оздоровительных групп СК «Бронницы» под руководством Натальи Васильевой и Татьяны Этиной, группы по плаванию Дома детского творчества под руководством Леонида Савина и спортсменов бронницкой СДЮСШОР с успешным выступлением!
Игорь КАМЕНЕВ, фото автора
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий