ВИДЕОКАМЕРЫ НА ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ
0
546
19 декабря на новой пешеходной зоне устанавливали камеры видеонаблюдения. Теперь все те, кто безобразничает и варварски относится к установленному здесь оборудованию, будут запечатлены, выявлены и наказаны.
Новая пешеходная зона от улицы Советской до спортивного комплекса на озере Бельское строится исключительно для удобства жителей: плиточный тротуар и асфальтированная велодорожка, уличные тренажеры и декоративные фонари, ограждение по периметру футбольного поля и спортивной игровой площадки. Все делается для того, чтобы жителям было удобно, светло и комфортно.
Но, к сожалению, не все это понимают. 17 декабря произошел случай вандализма: неизвестные испортили светильники, предназначенные для освещения пешеходной зоны. Из­за этого вышла из строя целая система, которую сейчас восстанавливают.
Мы все живем в одном городе, и все новостройки и добрые перемены осуществляются исключительно для нас – бронничан. Давайте беречь все то, что сделано и построено.
Лев Шепелев, директор МБУ «Благоустройство»:
– В настоящее время мы ставим дополнительные камеры видеонаблюдения, чтобы минимизировать акты вандализма. И все же мы надеемся, что люди поймут: все, что делается в городе, делается для бронничан – огромная просьба ценить это! Уважаемые граждане, если вы стали свидетелем акта вандализма, обязательно сделайте заявление и помогите нам уберечь город от разрушений.
 
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий