“РОМАШКА” НА ФЕСТИВАЛЕ “ПРОДВИЖЕНИЕ”
0
3892
15 октября в ДК им.Воровского г.Раменскеое состоялся конкурс-фестиваль “Продвижение”, который проходит в этом году в рамках открытого телевизионного международного проекта “Таланты России”. В нем принимали участие и юные артисты из нашего города.
Конкурс поддержали министерство культуры России, Агентство по развитию международных отношений
в области культуры и спорта “Клен-медиа-волна”, партнером также выступил кондитерский комбинат “Рот Фронт”. Конкурс был рассчитан на детей и молодежь, но и про взрослых его организаторы не забыли. Компетентное жюри оценивало выступления участников, а он-лайн трансляцию могли видеть дома у компьютеров их близкие.
С хорошими результатами на конкурсе выступили вокалисты студии “Ромашка”. Дипломантами 1-й степени стали Анна Данченкова и Галина Чернухина, лауреатами 3-й степени назвали Анастасию Соловенюк и дуэт Владимир Бельский – Алена Ефремова, лауреатом 2-й степени стал Михаил Чернухин,
а лауреатами 1-й степени – Владимир Бельский, Анастасия Горбоносова, Алена Ефремова и дуэт Владимир Бельский – Анастасия Горбоносова.
Замечательно выступили на конкурсе и наши соседи – хореографический коллектив “Вега” (лауреаты 2-й степени) и Екатерина Быченко (вокальная студия “Росинка”) – дипломант 1-й степени из ДК Тимонино-филиала КДЦ “Софьинский”.
Поздравляем всех участников конкурса и их педагогов Т.Гусеву, К.Соколову и А.Косыреву, а также КДЦ “Бронницы” (А.Чурилов) и КДЦ “Софьинский”- филиал Тимонинский ДК (Т.Хабарова).
Корр. “БН”
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий