“ТВОЯ ЛЮБОВЬ, КАК СОЛНЦЕ, СВЕТИТ, МАМА!”
0
2988
Песенку с такими теплыми, проникновенными словами исполнили своим любимым мамам бронницкие малыши на замечательном празднике – Дне Матери. Он прошел 23 ноября в детском центре “Алый парус”.
Спросите любого ребенка о том, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: “Моя мама!”. Это, быть может, один из самых правильных законов жизни: какими бы не были мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребенку всю себя: свою любовь, внимание, заботу и терпение.
Сегодня мы вместе отмечаем праздник, который для очень многих наших мам и всех детей является очень радостным, важным и значимым, – сказал в своем приветственном слове собравшимся на детсадовское торжество глава городского округа Бронницы Виктор Неволин. – Ведь самое дорогое и близкое, что есть у мам, – это вы, дети! А самое дорогое, что есть у вас, это, конечно же, мамы!
В детском центре “Алый парус” собрались преподаватели, приглашенные гости и, конечно же, мамы вместе со своими детками. Абсолютно все мамы принимали участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, участвовали в конкурсах, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, талантливыми и любимыми!
Один из самых интересных конкурсов назывался “Ладошки”. Мамам нужно было с закрытыми глазами, лишь трогая ладошку определить, где среди всех детей именно ее ребенок.
Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место и очень важно в этот день поздравить самого важного человека
в вашей жизни.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий