“ПЕСНЯ НЕ ПРОЩАЕТСЯ С ТОБОЙ...”
0
644
21 октября в культурно-досуговом центре «Бронницы» прошел традиционный для нашего города открытый городской песенный фестиваль «Ретро-шлягер».

Такие ежегодные большие концерты с исполнением популярных музыкальных произведений уже не первый год становятся радостными событиями для многих бронничан. И в этот раз песенный фестиваль проходил при аншлаге. В этот день в исполнении солистов и творческих коллективов города звучали всеми любимые песни, посвященные творчеству народных артистов России Филиппа Киркорова и Ирины Аллегровой.

Вела программу концерта Наталья Краснощекова. Ни один человек не остался равнодушным, каждому было приятно услышать полюбившиеся песни и подпеть исполнителю в унисон. Концерт состоял из двух отделений. В программу было включено тридцать песен из репертуара вышеназванных звезд российской эстрады. К примеру, «Незаконченный роман» душевно исполнили Наталья Тимохина и Николай Чернышов. Наталья Костикова красиво спела «Не обернусь, уходя». Очень проникновенно песню «Полетели» исполнила Галина Рысина, а знаменитый хит «Угонщица» вместе с Еленой Валеевой подхватил весь зал.

А еще в этот день на сцену КДЦ поднимались: Квартет « 2+2», Алла Тихонова, Михаил Чернухин, Ирина Котлярова, Виктория Прохорова, Зуфар Нурулин, дуэт – Екатерина Наумова и Анастасия Горбоносова, Татьяна Стародубцева, Вадим Бобров, Наталья Краснощекова и другие. В концертной программе также принял участие хореографический коллектив «Конфетти» (руководитель Екатерина Машкова) и танцевальный коллектив «Егоза» (руководитель – Маргарита Вовк). Особенно приятно отметить, что в городском фестивале «Ретро-шлягер» приняли участие и сотрудницы «Бронницких новостей» – Наталья Тимохина и Мария Чернышова.

За три часа большой песенной программы все участники «Ретро-шлягера» получили массу положительных эмоций и отличное настроение в подарок.

Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий