КТО СТАНЕТ «БРОННИЦКОЙ КРАСАВИЦЕЙ»-2019?
0
  • Участница №1 Татьяна Лобкова
    Участница №1 Татьяна Лобкова
  • Участница №2 Дарья Люльчак
    Участница №2 Дарья Люльчак
  • Участница №3 Надежда Андриянова
    Участница №3 Надежда Андриянова
  • Участница №4 Анна Бызова
    Участница №4 Анна Бызова
  • Участница №5 Любовь Солнцева
    Участница №5 Любовь Солнцева
  • Участница №6 Софья Булекова
    Участница №6 Софья Булекова
  • Участница №7 Виктория Козлова
    Участница №7 Виктория Козлова
  • Участница №8 Александра Фурманова
    Участница №8 Александра Фурманова
  • Участница №9 Ирина Лазутина
    Участница №9 Ирина Лазутина
1960
20 апреля в концертном зале МЦ «Алиби» состоится одно из самых долгожданных и популярных шоу для жителей города – конкурс «Бронницкая красавица-2019». Ежегодно в этом смотре красоты принимают участие молодые, талантливые и привлекательные девушки в возрасте от 16 до 25 лет. Над реализацией проекта, как всегда, работает целая творческая команда – режиссер-постановщик, звукорежиссер, костюмер, педагоги по танцам и т.д. В этому году в городском конкурсе принимают участие девять юных соискательниц. Сегодня мы познакомим наших читателей с каждой из них поближе и расскажем о них все самое интересное.

Участница №1 – Татьяна ЛОБКОВА, ученица Лицея
Таня не представляет свою жизнь без творчества. Умеет играть на укулеле и осваивает гитару. Кроме того, она пишет рассказы. Участница номер один – очень веселая и отзывчивая девушка. Главным ориентиром в жизни для Татьяны являются её мысли и желания. А источники вдохновения – любимые книги и фильмы, которые помогают ей воплощать все самые интересные творческие идеи. Жизненное кредо соискательницы звания «Бронницкая красавица-2019»: «Обещаю не предавать свои истинные цели и мечты». На конкурс Татьяна пришла за новыми знакомствами, интересным опытом и приятной атмосферой творчества.

Участница №2 – Дарья ЛЮЛЬЧАК, студентка Автомобильно-дорожного колледжа
Даша любит путешествовать, открывать для себя новые города и страны. Ей никогда не сидится на месте. Она занимается по утрам бегом и готова ради этого вставать в самую рань. Участница номер два – жизнерадостная и заботливая девушка. При знакомстве с новыми людьми иногда испытывает стеснение, однако в кругу друзей является душой компании. Дарья с большим уважением относится к своей семье. Самый яркий момент в её жизни – рождение младшего брата. Даша уже принимала участие в конкурсе красоты на фестивале «Невские берега–2018», где заняла пятое место. Её решение побороться за титул «Бронницкая красавица-2019» подкреплено не только желанием, но и реальными способностями.

Участница №3 – Надежда АНДРИЯНОВА
Надя – творческий человек. Она постоянно находится в поиске новых возможностей для самореализации. Движение – это жизнь и от нее нужно брать все. На окружающий мир Надежда смотрит сквозь объектив камеры, поскольку является профессиональным фото и видеохудожником. Она всегда старается быть внимательной и справедливой. Участница номер три восхищается сильными духом людьми. Главный авторитет для неё – австралийский мотивационный оратор Ник Вуйчич, который стал для девушки примером упорства и целеустремленности. Основной принцип Надежды заключается во фразе: «Боишься – не делай, делаешь – не бойся, а сделал – не сожалей!»

Участница № 4 – Анна БЫЗОВА, ученица Гимназии
Анна – человек искусства. Театральная студия «Планета Т» и сцена стали для нее вторым домом. Для творчества однозначно нет границ, поэтому участница номер 4 отлично фотографирует и рисует. Анна считает, что у нее сложный характер, но она всегда открыта для новых идей, проектов и хочет внести вклад в развитие нашего города. С этой целью и вступила в ряды бронницкого волонтерского отряда и «Молодой гвардии». Аня считает, что женщина должна быть сильной и уверенной в себе. Идеал для неё – женщина-легенда, икона стиля Коко Шанель. Поэтому главная цель Анны добиться успеха и создать лучшую версию себя. Её жизненный девиз: «Все, что ни делается, – всё к лучшему!»

Участница № 5 – Любовь СОЛНЦЕВА, ученица школы №2
Люба – уникальный человек. Всегда и во всем стремится достигнуть максимального результата. Отлично чувствует себя на сцене. Помимо учебы в школе находит время для занятий танцами, репетиций в театральном объединении «Планета «Т», волонтерской деятельности. Участница под номером пять принимает участие в творческих проектах, городских мероприятиях и общественных движениях. Ну, а свободное время проводит с гитарой в руках. Она – очень трудолюбивая и стойкая девушка. Она всегда готова прийти на помощь в трудную минуту. Но при этом никогда не простит лжи и предательства. Люба стремится быть похожей на свою старшую сестру. Она для нее – пример идеальной девушки. Для Любы конкурс «Бронницкая красавица» – дополнительный стимул личностного роста. Ее девиз по жизни: «Гори мечтой!», а участие в городском конкурсе красоты – свидетельство того, что одна такая уже сбывается.

Участница № 6 – Софья БУЛЕКОВА, ученица Гимназии
Участница под номером шесть – любитель спорта и активного образа жизни. Больше всего Софья любит кататься на велосипеде. Считает себя очень настойчивой, целеустремленной и честолюбивой девушкой. В своей анкете она твердо и прямо указала, что пришла на конкурс «Бронницкая красавица», чтобы победить. От окружающих людей она ждет понимания, взаимности и хочет, чтобы они были честны с ней. Связь поколений для Софьи – это совсем непустой звук. Если говорить об авторитетах, то главным для себя она считает свою любимую бабушку. «Действуй прямо сейчас» – таков жизненный девиз этой юной соискательницы.

Участница №7 – Виктория КОЗЛОВА, специалист по закупкам Автомобильно-дорожного колледжа
Вика – человек с бесконечным запасом энергии. Стремится всегда все и везде успевать и пробовать себя в чем-то новом. Виктория занимается танцами, обожает путешествия, регулярно посещает фитнес-зал и любит кататься на роликах. Участнице номер семь не безразлична судьба родного города, поэтому совсем недавно она вошла в состав Молодежного парламента. Виктория считает себя доброй и отзывчивой девушкой. По ее словам, она подчас бывает чрезмерно эмоциональной. В людях больше всего ценит честность и искренность. Авторитетом для Виктории является её мама. Главный жизненный принцип: «Не ошибается тот, кто ничего не делает». Прошлым летом Вика участвовала в конкурсе «Автоледи» и выиграла его. Теперь она решила штурмовать новую вершину – городской конкурс красоты.

Участница № 8 – Александра ФУРМАНОВА, ученица Гимназии
Соискательница номер восемь – экстравагантная молодая поэтесса. С ней точно не соскучишься! Обладательница отличного чувства юмора. Александра ценит адекватный взгляд на мир и трудолюбие. Легко находит общий язык с людьми, особенно с творческими личностями. Яркая внешность выделяет Сашу из толпы и притягивает внимание окружающих. Она – индивидуалистка по натуре и в жизни ориентируется только на себя. Юная гимназистка всегда прислушивается к мнению близких людей, однако окончательное решение всегда принимает самостоятельно. На конкурс Александра, как она считает, пришла «на людей посмотреть и себя показать».

Участница № 9 – Ирина ЛАЗУТИНА, ученица Лицея
У Иры чудесный голос, который приятно слушать, особенно под звуки гитары. Её главные занятия и увлечения – изучение английского языка, игра в волейбол и баскетбол, катание на сноуборде. Участница номер девять – очень добрая и общительная девушка. Прошлой осенью вступила в ряды Бронницкого городского волонтерского отряда, где уже успела показать себя с лучшей стороны. Любит читать книги разных жанров, очень начитана, и с Ирой можно поговорить абсолютно на любые темы. Каждый день в ее жизни наполнен яркими событиями. Однако Ира уверена, что самые радостные моменты у нее еще впереди. Она считает, что счастье – в мелочах, и это ее главный жизненный принцип. На конкурс юная лицеистка пришла, чтобы попробовать себя в чем-то совершенно новом и необычном.
Информацию об участницах конкурса подготовили: Мария ЧЕРНЫШОВА и Евгений СОЛОДКОВ
фото: Анна Косякова и Анна Филиппова
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий